Личное первенство
1. Наумов олег (самарская область)
2. Беляков Кирилл (Нижегородская область)
3. Кузнецов Максим (Москва) Командное первенство
1. Москва
2. Нижегородская область
3. Самарская область
Кубок России, женщины, пятиборье
Москва
15.02-19.02.17
Личное первенство
1. Баташова Ульяна (Московская область)
2. Попова Алена (Самарская область)
3. Макарова Екатерина (Самарская область)
…
34. Ибатуллина Аделина (Республика Башкортостан) Командное первенство
1. Москва
2. Санкт-Петербург
3. Самарская область
Всероссийские соревнования, юноши до 15 лет, двоеборье
Челябинск
25.02-27.02.17
Личное первенство
1. Бобылев Евгений (Нижегородская область)
2. Зуев Денис (Санкт-Петербург)
3. Усков Павел (Калининградская область)
…
6. Демин Иван (Республика Башкортостан)
18. Матвеев Юрий (Республика Башкортостан)
19. Саликаев Игорь (Республика Башкортостан)
20. Фасхиев Артем (Республика Башкортостан)
22. Сабирхузин Артур (Республика Башкортостан)
28. Демин Клим (Республика Башкортостан) Командное первенство
1. Самарская область
2. Санкт-Петербург
3. Калининградская область
4. Республика Башкортостан
Всероссийские соревнования, девушки до 15 лет, двоеборье
Челябинск
25.02-27.02.17
Личное первенство
1. Колобова Арина (Самарская область)
2. Голикова Елизавета (Челябинская область)
3. Воронина Дарья (Челябинская область)
…
17. Воробьева Софья
34. Антропова Анна Командное первенство
1. Самарская область
2. Челябинская область
3. Нижегородская область
Всероссийские соревнования, юноши до 19 лет четырехборье
Челябинск
27.02-03.03.17
Личное первенство
1. Заболотских Владимир (Челябинская область)
2. Жигулин Ефим (Москва)
3. Громадский Егор (Московская область)
…
7. Никонов Егор (Республика Башкортостан)
16. Жилин Лев (Республика Башкортостан)
21. Латыпов Амир (Республика Башкортостан)
31. Смагин Михаил (Республика Башкортостан) Командное первенство
1. Москва
2. Челябинская область
3. Московская область
4. Республика Башкортостан
Первенство России, девушки до 19 лет, четырехборье
Челябинск
28.02-04.03.17
Личное первенство
1. Новикова Виктория (Москва)
2. Фомина Татьяна (Москва)
3. Волкова Ульяна (Санкт-Петербург)
…
5. Литвинюк Аделина (Республика Башкортостан) Командное первенство
1. Москва
2. Санкт-Петербург
3. Республика Башкортостан
Открытый Турнир РБ по современному пятиборью, на призы героя Башкортостана Салавата Юлаева, юноши до 15 лет двоеборье
Уфа
03.03.17
Личное первенство
1. Демин Иван (ГБУ СШОР КССП РБ)
2. Матвеев Юрий (ГБУ СШОР КССП РБ)
3. Саликаев Игорь (ГБУ СШОР КССП РБ) Командное первенство
1. ГБУ СШОР КССП РБ
2. Нефтекамск
3. КП Айсберг
Открытый Турнир РБ по современному пятиборью, на призы героя Башкортостана Салавата Юлаева, девушки до 15 лет двоеборье
ВС «Кубок Олимпийского Чемпиона Игоря Новикова», юноши троеборье (по отбору)
Санкт-Петербург
11.05-15.05.17
Личное первенство
1. Заболотских Владимир (Челябинская область)
2. Пустовит Влад (Санкт-Петербург)
3. Смирнов Андрей (Самарская область)
…
9. Баклушин Егор(Республика Башкортостан)
10. Зрилин Михаил(Республика Башкортостан)
16. Федосов Илья(Республика Башкортостан)
18. Широков Игорь(Республика Башкортостан)
ВС «Кубок Олимпийского Чемпиона Игоря Новикова», девушки троеборье (по отбору)
Санкт-Петербург
11.05-15.05.17
Личное первенство
1. Фандо Дина (Санкт-Петербург)
2. Цветкова Полина (Нижегородская область)
3. Баршенцева Полина (Калининградская область)
…
10. Тарасова Софья
Первенство России по современному пятиборью (двоеборье), юноши до 15 лет
Киров
31.05-02.06.17
Личное первенство
1. Гучаков Мурат (Кабардино-Балкария)
2. Незнанов Глеб (Москва)
3. Габазов Марат (Москва), Евсеев Никита (Приморский край) Командное первенство
1. Москва
2. Самарская область
3. Республика Башкортостан
Первенство России по современному пятиборью (двоеборье), девушки до 15 лет
Киров
31.05-02.06.17
Личное первенство
1. Тагирова Амина (Москва)
2. Соловьёва Яна (Москва)
3. Колобова Арина (Самарская область) Командное первенство
1. Москва
2. Самарская область
3. Санкт-Петербург
Первенство Мира, юноши до 19 лет, четырехборье (по отбору)
Чехия
16.07-25.07.17
Первенство Мира, девушки до 19 лет, четырехборье (по отбору)
Чехия
16.07-25.07.17
VIII летняя Спартакиада учащихся России
Шахты
10.08-12.08.17
Первенство Европы, юноши до 19 лет, 4-борье ( по отбору)
Португалия
27.08-04.09.17
Первенство Европы, девушки до 19 лет, 4-борье ( по отбору)
Португалия
27.08-04.09.17
Открытый Кубок РБ по современному пятиборью
Уфа
22.11-25.11.17
Первенство России, юниоры до 22 лет , 5-борье (по отбору)
Москва
20.08-28.08.17
Первенство России, юниорки до 22 лет , 5-борье (по отбору)
Москва
20.08-28.08.17
Всероссийские соревнования, мужчины до 22 лет, пятиборье
Самара
10.11-13.11.17
Всероссийские соревнования, женщины до 22 лет, пятиборье
Самара
10.11-13.11.17
Всероссийские соревнования, юниоры до 22 лет, пятиборье
Самара
10.11-13.11.17
Всероссийские соревнования, юниорки до 22 лет, пятиборье